Цифровые вывески на ресторанах

#полезное_от_restik

Изображение Цифровые вывески на ресторанах

Picture by Praewthida Kolash on Unsplash

Реклама внутри самого заведения используется ресторанами в течение многих десятилетий, но современные электронные вывески имеют больше преимуществ для маркетинга и лучше доносят информацию до клиентов. Такие вывески имеют разные названия, например, цифровые вывески или электронные рекламные щиты, но они все используют одну и ту же технологию публикации информации, меню и другого контента. На самом деле, все электронные рекламные щиты, даже те, что используются на Таймс-сквер в Нью-Йорке и других центрах, в основном работают по одному принципу. При помощи правильной системы вы сможете использовать сразу несколько вывесок в одном или в нескольких местах.

Вы можете использовать цифровые вывески с подключением к широкоэкранным мониторам для размещения информации о специальных предложениях дня, рекламной информации, а также публиковать фотографии и отзывы клиентов. Цифровые проигрыватели могут работать сразу на нескольких устройствах, включая промо-борды, панели меню, каталоги и доски объявлений, на которые менеджеры могут выводить движущиеся объекты, которые будут информировать клиентов о предстоящих событиях или показывать сообщения от клиентов из социальных сетей. Публикуйте фотографии ваших блюд, видео о мероприятиях и отзывы клиентов.

У электронной рекламы существуют очевидные преимущества использования в крупных городских центрах по всему миру, но в некоторых городах такие цифровые рекламные щиты запрещены, так как они привлекают много внимания и отвлекают людей от процесса управления автомобилем. Тем не менее, ваш ресторан является идеальным местом для использования электронных вывесок для увеличения продаж, подачи информации и приобретения лояльности клиентов. К преимуществам использования цифровых вывесок относят возможность публикации фотографий, сделанных вашими клиентами, а также выведение на большие мониторы разной информации, изображений и новостей. В отличие от статических фотографий и картинок, ваша цифровая вывеска может стать постоянно меняющейся частью цифровой инфраструктуры вашего ресторана.